Ну, вот и весны мы с тобою дождались

Ну, вот и весны мы с тобою дождались,-
черемухой пахнет, землею, дождями...
Опять я люблю, и опять я волнуюсь,
как будто вернулась счастливая юность.
За окнами месяц заманчиво светит.
А выйду-
                обнимет меня теплый ветер!
Обнимет и что-нибудь скажет такое,
что станет легко.   
                Но не будет покоя...   


Рецензии
Здорово) Прекрасный стих)
Отличного вам настроения!)И удачи)
С добрыми пожеланиями и уважением, Марина

Марина Борина-Малхасян   14.03.2010 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина.
Удач вам!

Олег Демченко1   15.03.2010 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →