Безответная

Я не нужна тебе – я знаю.
Таков печальный рок судьбы...
Тебя ни в чём не обвиняю,
Хотя и сил нет для борьбы.

Да и зачем? Любить впустую
И получать взамен обман?
Прости, но всё же я тоскую,
И сердце застелил туман.

Печаль и боль невыносимы,
Но что поделать – суждено:
Уйти, забыться, тенью сгинуть,
Остановить веретено…

                26.02.2005


Рецензии
у Вас замечательные стихи, видно что они написаны от сердца. и не важно что где то может и рифмы нет, хотя я этого не заметила. всего Вам наилучшего)))
с уважением Екатерина

Екатерина 85   29.09.2010 12:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →