Прощение

Я вспоминаю Ваши муки,
Румянец нежный на щеках,
Когда мне целовали руки
С мольбой прощенья на губах.

Вы сдержаны всегда в словах,
Эмоции  от всех скрывать привыкли,
Но видно все же наступает час,
Когда с собой не можешь совладать ты.
 
Минута слабости… а как легко,
Душа! Она свободно дышит,
Но голос разума опять тебя зовет,
И больше сердце ты свое не слышишь.

Ты снова стал серьезным, как всегда,
И лишних слов не вымолвишь уж боле,
Ты изрекаешь строгие слова,
А мне хотелось бы еще побыть с тобою.

C таким простым и настоящим,
Таким родным и близким человеком,
Ведь находясь со статуей прекрасной,
Тепла не ощущаю я и света.

09.03.2010г


Рецензии
Настя, очень красивое стихотворение! Понравилось!

Поздравляю тебя с Днем Влюбленных!

Пусть счастье закружит,
Любовь озаряет,
Любимый пусть рядом
Теплом согревает!

С самыми наилучшими пожеланиями!!!!!
Уже соскучилась! Ау!

Татьяна Митюшкина   14.02.2011 18:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →