О зарождении и появлении неоньюмодернизма Ассмода

В субботу 20 февраля 2010 года в художественной галерее «Ходынка» прошел торжественный вечер альманаха авторов Стихи.ру «Российские поэты».
Из отчета о гостиной на Арбате 21. 02. 10 года
Натали Никифорова: литературный дневник http://www.stihi.ru/avtor/terpelivaja
Открывал гостиную Роджер Эдвин Ром (http://www.stihi.ru/avtor/romanroger), приехавший из Ростова-на-Дону, чтобы присутствовать на презентации альманаха «Российские поэты».
.http://biatris7.livejournal.com/271401.html http://www.stihi.ru/2010/02/23/7904 ссылки, где есть фото и видеоматериалы
20 и 21 февраля со сцены в художественной галерее "Ходынка" и в кафе (ирландский паб «doolin хауз») на Арбате мною впервые было объявлено вслух новое направление в искусстве: Ассюрреализм модернизма, «ассмода», появившееся 12 (стихотворение ассюрреализма ма) и 17 ноября (первая статья об «ассмоде») в 2009 году на страницах сайтов "прозару" и "стихиру", и прочитано стихотворение "вечность и грибы ньюмодернизма А А". Что свидетельствует о зарождении нового направления в искусстве: "неоньюмодернизм". Статьи об этом будут появляться в течение года. Согласно моим планам полностью ассюрреализм модернизма появится, как направление в искусстве (статьи с полным описанием, что такое неоньюмодерн) в 2011 году, в январе.


Рецензии