Моя любовь, как струйка дыма...

Любовь... Не сразу в дверь стучится...
Чуть колокольчиком звеня,
К тебе ласкаясь лёгкой птицей,
Как будто...Не было.... Меня...

И разрешения не спросит...
Придёт... И сядет...  У порога...
Куда Вас, милый друг, заносит?...
И где Вы будете, в итоге?...

Моя любовь, как струйка дыма...
Растает в небе без следа...
Ведь... Ты... Боишься Быть Любимым...
Да и не сможешь... Никогда...


Рецензии
Замечательно!!! Да не любимым быть легче, и не любить роднее!!!
правда жизни !-не все умеют любить,и быть любимыми, -мы к этому не приучены,воспитаны наоборот. Любви вам крепкой взаимной,на всю жизнь!!!!! С праздником!!! Предки победили,чтоб мы были счастливы,отдали свои жизни за это!!!Юлия.

Юлия Воронкова   09.05.2010 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо.... Смысл жизни только в любви... Всё остальное её производные.... Спасибо.... И Вас с праздником!.... Удачи...:))

Мышиккккот   10.05.2010 13:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →