Наш дом

А говорят- с любимым рай и в шалаше
И пусть шалаш наш вырос понемножку)
Пусть не в Москве, но и не в два окошка
Но как же здесь спокойно на душе!

И Эйфелева башня как в Париже
Виднеется средь белоснежных крыш
И пусть она немножечко пониже
Но разве нужен нам с тобой Париж!

Ты улыбаешься когда тебя встречаю
И так торопишься по вечерам домой!
В уютной кухне мы за чашкой чая
Так согревались этою зимой

По капле создавая свой уют
Мы обсуждаем новые мечты
А дом- там где всегда нас ждут,
И там где вместе будем - я и ты!


Рецензии
Счастья и долгих лет Вашей семье! А Любовь у Вас есть, это видно)))
Скорейшего выздоровления Вашему мужу, Азимка!
Искренне, Оксана.

Оксана Нездийминога   17.12.2010 19:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →