Четверг

Четверг. Рабочий день. Обед.
И бабский наш отдел ликует!
И, наплевав на этикет,
Шикарный стол экипирует.

В нарезке мясо, колбаса,
И сыр немного зацепили,
Салатик, хлеб, да два торта
И соком жажду утолили...

Был круглый стол и разговор
Душевный, женский,добрый, милый...
Но строгий громкий приговор
Вдруг прозвучал из уст верзилы:

"Вот захожу я - бабы жрут!
Жену  устало  вспоминаю!
Потом плати за фитнес-клуб!
Вы б лучше меньше, девки, жрали!"


Рецензии
Наташа! Пробежалась и я по вашей страничке. Разумеется, чисто женской. Этой, вот, позабавили, спасибо. С самыми добрыми пожеланиями, я.

Людмила Шахнович   28.07.2011 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила.
Балуюсь немного, эмоции выплёскиваю больше, нежели пишу.
С теплом и уважением,
Наташа.

Наталия Аскарова   29.07.2011 17:12   Заявить о нарушении
Балуйтесь дальше, всегда во благо. я.

Людмила Шахнович   29.07.2011 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →