И зацветёт Земля вновь...

Продолжение к замечательным стихам Алексея Крайнова
http://www.stihi.ru/2010/03/10/8119


       ***

И зацветёт Земля вновь
в блаженстве утопая,
и обновляя свою кровь,
себя нам всю вверяя,
укажет путь любви
и к свету и к добру,
и будет нас вести
и к вере и к огню.


    10.03.2010.г.


Рецензии
Танюшк, я Вам длагодарен от всей души за Ваше предложение. Я думал над нам и вчера и сегодня. В начале согласился, но... Чужим трудом зарабатывать путевку - не мой стиль. Я предлагаю другое. Ваше продолжение действительно красиво-позитивно и главное созвучно и его, с Вашего согласия я опубликую под Вашей фамилией как продолжение. И если, Бог дас издам какую нибудь брошюрку. оно будет рядом, так же под вашей фамилией. Так будет честнее. Но это мое мнение, а Ваше?
С уважением. А.К.

Алексей Крайнов   11.03.2010 20:32     Заявить о нарушении
Благодарю,Алексей,за оценку моего стиха,рада была угодить и попасть в тему,мне будет приятно,если они будут на Вашей странице(но со ссылкой уже),как продолжение,но о брошюрке,если Вы полагаете того достойно,я не только не против,можно и посойдействовать,и попробовать создать что-то совместно,по созвучию стихов,как Вам такая идея,кстати,таких экспериментов не припомню пока.С ув. и добром души.Таня.

Татьяна Линдвест   11.03.2010 21:54   Заявить о нарушении
Танюшк, извините за запоздалый ответ. Иногда времени хватает лишь для того что бы прочесть почту и ответить хотя бы коротко.
Ваше предложение очень интересное и заманчивое. Но я не уверен за себя, что отшлифовал перо до такой степени что бы стоять на полках рядом с профи, не говоря уже о более высшем цвете нашей поэзии. Если честно. Я еще не созрел как поэт. А своими пародиями на стихи мне мне не хочется смешить людей. Есть конечно некоторые экземпляры у меня, но их мало.
Вот видите, хоть не люблю критику, а сам о себе иногда так думаю. Зато появляется стремление писать лучше. Извините за опеч.
Спасибо еще раз за Ваше предложение, надеюсь, мы вернемся еще к нему когда я смогу в ПОЭЗИЮ хотя бы чуть-чуть приоткрыть дверь. Перед дамой я всегда - пожалуйста.
С дружеским теплом и уважением А.К.

Алексей Крайнов   13.03.2010 11:23   Заявить о нарушении