Обещаю

Как я хочу, хоть до утра дожить.
И ночь, чтоб побыстрей прошла.
А днём я буду жизнью дорожить,
Чтобы любовь ко мне пришла.
В весенний яркий день,
Я буду самой-самой.
И пусть со мною будет твоя тень.
Я не умру…. Я обещаю….


Рецензии
глубоко... но я так больше не могу:(

Девочка -Солнышко   03.04.2010 17:22     Заявить о нарушении
...надо Солнышко, надо...

Чаша Верности   03.04.2010 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →