Рецензия на Философия подъёмов Бирюков Александр

http://www.stihi.ru/2010/03/10/3216

Без опоры, нам не только, в гору,
Нам на ровном месте, удержаться,
Не получиться, и надо всем, без спора,
Хоть за воздух, но за что-то, все ж держаться!

А когда, так долго, и все время в гору,
И все выше, выше и все время, ввысь,
Подыщи себе, надежную опору,
А иначе, рухнешь, с грохотом и вниз...

Так и в жизни, двигаясь вперед,
Ты душою поднимешься, и ввысь,
Высота и даль она зовет,
И порою страшно, даже, глянуть вниз...

Так, что, нам всем, всегда, нужна опора,
Поднимаясь и идя вперед,
Поднимайся вверх и до упора,
Там, в горах, душа опору обретет!!!

Крылья,воздух, тоже, могут быть опорой,
А еще, желание взлететь,
А с горы, вообще, без разговора,
Запросто, мы можем полететь...

И полет прекрасный, сказочный полет,
Нас в горах, всех с радостью зовет,
Но, не птицы мы, взлетать, без крыльев не стремись,
Лучше за опору,  крепко, укрепись...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →