Корпоратив 8-е марта

            
В канун восьмого марта
Дам милых поздравляли.
Мужья на корпоративах
Немного погуляли….
За здравие дам пили
И пили за любовь.
Немного пошутили,
Кому то дали в бровь.
Изрядно погуляли
За этот праздник дам.
Уж на ногах едва ли..
Пора всем по домам.
Но вот одна досада,
Как им идти домой???
На галстуке помада..
Штаны с большой дырой!
Директор с синим глазом!
Откуда? Вот вопрос??
А у другого разом
Разбит и глаз и нос!
Идут домой понуро,
Как жен им поздравлять?..
Мужчина-есть фигура!
И нам их не понять..
Но вот домой явились
Кумиры торжества.
Их жены удивились ?
Узнав мужей едва.
И женам те сказали,
Вниз очи опустив:
Мы женщин поздравляли,
Был Ваш корпоратив..
Досталось всем по праву!
История здесь вся.
Корпоратив на славу,
Мужчинам удался!


Рецензии
Вы правы, это скорее для мужчин празднество. Жёнам и любовницам, как и всяким дочкам-сестричкам, надарят цветочков-подарочков - И ГУЛЯЙ!!!)))
Рада списАться с Вами снова, Ваша Маленькая Ведьма. Вот Вам подарок в ту же тему:http://www.stihi.ru/2009/12/22/891)))

Марен   17.05.2014 13:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →