О бесполезности сериалов

Если бы не сериалы -
что нам сравнивать тогда?-
Видим, что у нас нахалы -
лезут всюду без стыда.
В сериалах всё  - чин чином.
Всё галантно там у них.
Темпераментны мужчины -
И красив блаженства миг.
А  у нас опять - всё то же:
Борщ вчерашний, сапоги,
Просыпаясь с пьяной рожей -
Вспомнишь -всюду ведь долги!
Ну конечно хамовато
мы живём в сплошной грязи.
Не хв...нет не буду про зарплату-
Вань, ты больше не бузи!
Ну смотри, как дон Диего
любит эту, как её?
 -А, чё? за бутылкой сбегать?
Ты чё? Снова?  - Ё-моё!


Рецензии
если бы не рассказы про Диего, то вообще бы все серым было:)

Александр Зенкевич   11.03.2010 13:11     Заявить о нарушении
Учту!Спасибо.

Лика Поо   11.03.2010 13:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →