Спасибо тебе, что ты есть...

Я хочу сказать тебе спасибо
За то,что ты мне дочку родила
За то,что родила мне сына
За то,что рядом ты всегда была

Я благодарю тебя,за счастье
Что ты мне даришь,на моём пути
Я утону,в объятьях твоей страсти
От красоты твоей,могу с ума сойти

Спасибо дорогая,за заботу
Не скрою,что люблю одну тебя
Иди скорей ко мне....ну что ты
Я крепко обниму тебя

Тебя я приголублю,обогрею
Я заболел давно,одной тобой
Вся наша жизнь,цветущая-алея
Где мы и познакомились с тобой


Рецензии
Красиво!!!!Понравилось!

Вероника Сталь   14.04.2011 22:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →