Ты свети

Я считал, любовь прошла до срока,
Ведь посеребрила жизнь виски.
Только без тебя, так одиноко,
Что возьму и сдохну от тоски.

Сдохну, пусть никто в укор не ставит,
В доме или где то по пути.
Если лучший друг меня оставит,
Ты одна, пожалуйста свети.

Ты свети любовью и прощая
Жизнь мою неловкую согрей.
Я давно себе не обещаю
Светлых грёз тобой забытых дней.

Встречи нашей чаю и  не чаю,
Дня не жил, не помня, не любя...
Ничего тебе не обещаю,
Просто мне тоскливо без тебя.





.


Рецензии
Евгений! - Какой надрыв!

Леонид Волков-Вовк   11.03.2010 11:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →