И станет жить с тем чувством нам чудесней...

Зажглась звезда в ночи под небесами, когда узрел божественный твой лик,
Как молния ударила меж нами, душой же я попал в страстей тупик,
Мне этот час безумен был и дик!

Теперь дорогой брежу лишь тобой, готов на образ ангельский молиться,
Отбросил предрассудки все долой, чтоб в грешном единеньи с тобой слиться,
И этим мигом страсти насладиться!

А ты готова, ангел моей страсти – отдать себя всю без остатка для любви,
Чтоб разорвалось сердце всё на части, тогда в объятия мои скорей приди,
За прошлое моё лишь не суди!

Лёд недоверия в объятьях испарится – мы ступим с тобой в сад любви небесной,
Душа счастливым светом озарится, влеченья наши станут нежной песней,
И станет жить с тем чувством нам чудесней!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →