Мы падали и вновь в страстях взлетали...

Как крылья руки девы охватили – меня в объятия, уста в страстях сомкнув,
Жар неизведанной любви в ночи дарили, миг ненасытности, порывом тем вдохнув,
Я умирал, в той страсти утонув!

Мы падали и вновь в страстях взлетали – мир опрокинулся, он просто исчезал,
Бег времени в объятьях потеряли, и каждый взлёт божественный познал,
Когда тот аромат любви вдыхал!

Под небом звёздным бездыханно мы внимали – телами, получившими любовь…
Связующая нить легла меж нами, она влекла в объятья вновь и вновь,
Огонь вгоняя страстью в нашу кровь!


Рецензии
"Под небом звёздным бездыханно мы внимали – телами, получившими любовь…
Связующая нить легла меж нами, она влекла в объятья вновь и вновь,
Огонь вгоняя страстью в нашу кровь!"

Очень красиво!!!!

Натали Аникина   11.03.2010 10:03     Заявить о нарушении
Добрый день, Натали!
Спасибо за рецензию и за то, что так воспринимается душевно!
С уважением, Евгений!

Евгений Заикин   11.03.2010 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →