Целую. Люблю. Пока...
Я там, где меня уже нет
И в мир, где гуляет тайна,
Мне время отдаст билет.
Где души из тела вышли
На волю, на божий луг,
Сливаются с цветом вишни
И вечность заклятый друг.
Взлечу, вознесусь несмело,
Где "Я" -это лишь душа,
Потом попрощаюсь с телом,
Взгляну на всех неспеша:
Прощайте родные лица,
Любовь к вам возьму с собой,
Пусть телу спокойно спится,
Не лейте на землю соль.
Я бабочка в поле светлом,
Я с вами в дожди и снега
Я вам улыбаюсь с рассветом,
Я в памяти вашей жива.
Сдружусь я с весёлым ветром
И птицей взметну в облака,
Мы встретимся, может быть, где-то.
Целую. Люблю. Пока...
Свидетельство о публикации №110031101275
