пожалуйста, ЖИВИ!

Себе одел не цепи - кандалы!
И терпишь боль с улыбкою несчастной
Пол жизни прожито уже-увы
А ты еще никак не снимешь маску...

Я ни о чем тебя не попрошу
И предложить ,возможно,не сумею...
Зато я зверем в клетке не мечусь
И крыльев с переломом не имею!
Мне ночь- подруга
И рассвет - не враг
Пригреет солнце-маком расцветаю
Зимой - снежинкой таю на губах
А летом - мотыльком в полях пархаю
Не променяю ни на что весну..
.................................
Я никого и ничего не поменяю!
Пойму, прийму,влюблюсь и пронесу
.................................
Тебя, лишь, одного не понимаю...


Рецензии
Мне ночь- подруга ,и рассвет-не враг. ДА!

Ирина Аксюз   20.04.2010 00:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →