Возвращение блудного мужа...

Промямлил что-то и в постель!
А я ждала тебя ночами,
Теперь на все смотрю печально...
И мне невесело молчать,
Когда иду тебя встречать
С "подводной лодки в Кара-Кумах"...

И что теперь?..."Ты мой!Ты мой!"-
Кружиться с радостью до дури?
Да где ты был?Пока родным
Твой запах был,и сны тянули
К тебе, к тебе...

Ах,мой родной!Кому ты нужен?
Как жизнь расправилась с тобой!
Ты как накрытый блюдцем ужин:
Застывший,черствый и чужой...

Привет!Как жизнь?Кому отрада
Твоя улыбка, нежность взгляда?
Мне на фига твоя печаль:
"Какой дурак я был когда-то!"
Когда?Сейчас ты не дурак?

Вот и молчи!Считай ступени,
Которые меня ведут
Прочь от твоих сухих ладоней,
Блудливых глаз и мокрых губ...

Прощай,Судья!Судил - рядил,
Критиковал и был прекрасен:
Твой профиль аж "забронзовел"!
Надгробье можешь им украсить!






      


Рецензии
...Долго муж в коридоре блудил,
Пока в туалет перед сном не сходил,
Пришел и счастливый бросился спать,
А на меня ему, блин, наплевать...

Александр Купидон   10.03.2010 05:32     Заявить о нарушении
Видать,это тема не мне одной близка!Спасибо!От души посмеялась!

Валентина Касьянова   14.03.2010 04:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →