мы многое не ценим

а за окном снег..
на него можно часами смотреть..
его освещает золотой месяц в чистом небе.
безветрие..тишина..
и только щенок ищет где переночевать.
а затем понимает.что у него все есть..
оно всегда было с ним.
так близко.а он не замечал-
это счастье..
так..он всю ночь просидит на белоснежном снегу
и будет любоваться месяцем..
потом уснет в снегу.как на перине..
но он уснет...
и не проснется больше..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →