Снег пошел приукрасив слегка

Снег пошел  приукрасив слегка
то, что оттепель грязью покрыла
И сугробы стоят как стога
И такая в них спрятана сила
Полноводная дремлет река
Наводнения мокрая доля
А снежинка одна, так легка
Но зима накопила их море
Ах, когда же на яркий восход
Кинет взгляд белоснежное диво
Зацветет первоцвет, зацветет
И всплакнет снег последний стыдливо
 


Рецензии
Удивительно прекрасная последняя строчка.Очень понравилось.
От души.С уважением

Фаниль Асфаров   16.03.2010 19:21     Заявить о нарушении
Фаниль! Спасибо за рецензию.

Ира Ка   28.03.2010 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →