***
Сожгу печаль на раскаленной лаве.
С немою болью на тебя смотрю,
Тебя убью на сумашедшем праве...
Тебя убив, не стану звать тебя,
Не отходя от непостылого мне трупа,
Я всем скажу убила я любя,
Проверить какова у крови группа.
И за решеткой преклонив колени,
Кричать я буду ни от боли, ни от рези,
Кричать я буду наслаждаясь торжеством.
Не видя тебя в будущем своем.
Свидетельство о публикации №110031002821
