И стал в любви и грешный, и святой...

В ночи ласкались, обезумев, мы с тобою – внимал объятьям девы молодой,
Я пал рабом пред дивной красотою, отбросив предрассудки все долой,
И стал в любви и грешный, и святой!

И потерять уже теперь боюсь – тебя… о, милое и нежное созданье,
И пылкою душой опять стремлюсь, и вновь объятьям страстным отдаюсь,
Ловя в ночи твои любовь признанья!

В ночи ласкались, обезумев под луной – внимал объятьям молодой девицы,
Была прекрасна жизнь в страстях с тобой, но жаль, что невозможно возвратиться,
В день прошлый, чтобы счастьем насладиться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →