Ночь... Тишина...
Лишь восходящая луна меня просит
простить,
И снова тянется дрожащая рука
К чернилам голубым, портрет
твой начертить.
Слеза блуждая серебром в глазах
слепых блестит,
Душа, как втере за окном, воюя с
ясным днем,
От прошлого бежит...
Ничтожно сны сомкнувшись вкруг
Не отпуская от себя, мою тоску
в объятьях жмут,
Лаская с горечью тебя...
Свидетельство о публикации №110030908525
