Меир Банай - Во имя любви

http://www.youtube.com/watch?v=sQkXpn-MqDw

ВО ИМЯ ЛЮБВИ

Он любит только тебя,
И ты люби лишь его,
Если уйти решишь, то он
Дом твой с тобою сожжет.

И все это, да, все это только от любви.
Все это, да, все лишь во имя любви...

А земля, что вокруг -
Его и только его,
И если кто будет спорить,
Прольется на землю кровь.

И все это, да, все это только от любви.
Все это, да, все лишь во имя любви...

Крепка вера его,
И если ты не с ним
Гнев его на тебя падет,
Меч свой он обнажит.

И все это, да, все это только от любви.
Все это, да, все лишь во имя любви...

Почему вышло так?
Как случилось,ответь,
Что во имя любви
В мире властвует смерть?

И все это, да, все это только от любви.
Все это, да, все лишь во имя любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →