Коментарий к фото

Мы с милёнком по парку гуляли,
Дать решили ногам отдохнуть...
Сели,тут же лап-топы достали-
Пообщаться хотелось чуть-чуть!

Застревая в сетях интернета,
ищем общество родственных душ!
Забывая, однако, при этом
тех, кто с нами плечом к плечу.


Написано на конкурс в Фото-Блиц Школе Коментаторов
http://www.stihi.ru/2010/03/07/6748


Рецензии
Вот это точно!!! Как это часто бывает: он и она,рядышком, но каждый мыслями о своём, виртуальном:))))))
Кратко и в самую точку!!!!!!!!

Елена Копенко   29.04.2010 11:09     Заявить о нарушении
Виртуальная зависимость...все мы ей подвержены в большей или меньшей мере....
Спасибо,Леночка

Милла Лемм   02.05.2010 07:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →