20 лет спустя

Как радостно, и ты всё помнишь...
А я боялась, что забыл
ту, полной страсти нежной, полночь,
твой взгляд, открывший чувства пыл...
Как звёзды в речке отражались,
и пароходик била дрожь...
Тот дивный вечер в прошлом. Жалость...
Прошло лет двадцать, не вернёшь...

  http://www.stihi.ru/2010/02/02/3606


Рецензии
Прошло 20лет. Чувства притупились, чуть теплятся. А память свежа,
будто вчера всё было. Любовь не забывается. Д.В.

Дмитрий Васильевич Толстой   01.11.2011 20:27     Заявить о нарушении
Согласна, Дмитрий!
С улыбкой,

Татьяна Легкодимова   28.12.2011 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →