Метет, не сдается зима

***
Метет, не сдается зима,
А я жду солнца, тепла,
Весенних ручьев перезвон,
Капели песню – дин-дон.

Сугробы не тают пока,
А мне нужна друга рука,
Крепка, тепла и нежна,
Чтоб чувствовать – я не одна.

Чтоб знать – он всегда со мной,
Зимою ли, летом, весной,
Уверенной быть – не предаст,
И дружбу за грош не продаст.

Быть нужной, любимой, родной
Так хочется этой весной.
Но не сдается зима.
И я, как прежде, одна…
              9.03.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →