в слезах

в слезах рождается родник,
в тоске рождается исскуство.
мы умираем каждый миг,
когда свое теряем чувство.
без шума невозможна тишина,
без света не находишь тени.
ты мне по прежнему нужна,
хранить я буду эту веру...


Рецензии
Может быть последнюю строчку немного переделать, чтобы была рифма с "тени", например:
Я стану (буду) и хранить, и верить.

Наталья Иль   09.03.2010 20:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →