Я подарю тебе...

Я подарю тебе Себя в большой коробке с бантом алым,
Я подарю сонет, любя, и все, что раньше не бывало…
Я подарю тебе весь мир, хоть он, увы, почти разрушен,
Я подарю ночной эфир, чтоб стал ко мне неравнодушен…
Я подарю тебе…Тебя, и ты таким хорошим будешь,
Что (ни дай бог!) еще себя, чуть больше, чем меня полюбишь! ))))



 экспромт на
http://www.stihi.ru/2010/02/25/1370, с благодарностью!


Рецензии
Подарков, Лена, целый воз.
Видать, намедни был завоз.

С улыбкой и теплом.

Александр Вайнерман   12.03.2010 19:41     Заявить о нарушении
Щедра природа,хватит в ней на всех,
Еще остались юмор, шутки, смех! ))))
с ответными)))

Елена Бреславская   13.03.2010 04:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →