я не буду гадать на ромашке...

http://www.stihi.ru/2010/03/09/1072
спасибо Юле Ковальчук за вдохновение.


Я не буду гадать на ромашке,
Я тебя без гаданья люблю,
Улыбаюсь я каждой букашке,
Солнца летнего струи ловлю…

Я люблю тебя просто, как воздух,
Тот, которым живу и дышу.
Пусть не рядом, но мысленно «возле»,
Я тебе говорю и пишу…

Ты и кара моя, и награда,
И не важно... ты там, а я здесь…
Ничего от тебя мне не надо,
Просто знать, что ты жив… Что ты есть!


Рецензии
;-))
Ты любовь моя светлая -солнышка лучик!
Самый добрый и нежный, вообще-самый лучший!!!
;-))
Впечатлило,Леночка!

Диана Столярова   10.03.2010 12:15     Заявить о нарушении
Спасибо,Дианочка!)))

с улыбкой

Елена Бреславская   10.03.2010 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →