***

Сочиню я песню - про любовь, конечно,
Про такое счастье, лучше - про нездешнее.
Где-то там в Египте да на пирамидке-
Или в Калифорнии - любовь одесситки.
Слитки золотые да по килограмму
Мне дарил мой милый - вставила я в раму.
И сдала в багаж - а в какой не вспомню,
Душит жаба аж!
И с губной гармошкой - пойду по вагону
Сочиняю песню -песню про ворону.
Прозевала счастье, прозевала слитки
Прозевала морячка - обобрал до нитки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →