Соннекро

Мне нравится, когда сквозь боль,
Мне нравится, как оставляют шрамы
И как течет по бледной коже кровь
И силы нету, забинтовывать чтоб раны.
Мне нравится, когда темно,
Когда не видно, сколько ещё боли,
Мне нравится, когда уж всё равно,
Когда по собственной, несокрушимой воле.
Ведь стоны боли мне родней, чем смех.
Я не живу, я долго умираю.
Я дни и ночи напролёт в кромешной тьме,
Я стены гроба теплой кровью омываю.
По выцвевшему цвету моих снов
Тебя, как прошлой ночью, я узнаю.
О кто Ты? Человек иль Бог?
..прости меня
Прощай...
Я умираю......


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →