Я знаю, ты, мой друг - романтик!

Я знаю, ты, мой друг - романтик,
Вот и грустишь, потупя взор...
Ты мой король, хоть и без мантии,
Тебя мне дарит...монитор!

Припев:

///А на мониторе всё идёт, как правда!///
///А на мониторе - все глаза горят!///
///А на мониторе чувства, как питарда,///
///А на мониторе - вечный звездопад!///

Припев.///

А дома - всё: жена и дети,
Вечерний тихий разговор...
Ведь ты за них всегда в ответе...
Ещё б...не этот...монитор...

Припев.///

И на работе, как в полёте.
Ведь ты летаешь до сих пор?!
Так прилетай! Уже...на взлёте?!
А полоса - твой...монитор?!

Припев.///

Что наши чувства? Лишь фантазия,
Приятных слов невнятный хор
И радость от разнообразия!
Всё это дарит...монитор.

Припев.///


http://www.stihi.ru/2010/03/07/7537
С.Савельев "Тишина в отраженьи экранном"


Рецензии
Ах, этот монитор... жена...
Какая "бедная" страна -
мужчин давненько не хватает.
Конечно, Путина вина.)))))))

Спасибо, Леночка!
С улыбкой!

Таня Тарасова Пыжьянова   17.04.2019 12:03     Заявить о нарушении
Спасибо, выручает МОНИТОР!
А виртуально - ты уже не вор.)))

Ковалева Елена   17.04.2019 14:26   Заявить о нарушении
Доброго, извините!
Так как я?!
Рождён среди воров,
И будет он вором?!)))

Странник Небес   12.06.2026 07:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 54 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →