Я живу...

Я живу и ты живешь.
Не Амеба я ,не Вошь!!
Я такой же Человек,
Хоть и проклята на Век.
Пусть в друзьях-совсем чуть-чуть.
Не считаю-ЭТО жуть...
Я живу не для себя.
У меня своя семья:
Мама,папа,брат-еще....
Три ребенка,может ВСЕ???
Нет,конечно,не предел.
Родственники-МОЙ удел...
      08 03 2010


Рецензии
За то вы нужны им

Надежда Демченко   19.03.2010 14:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →