Догорай...

Догорай...не тревожа Небо...
Помолчи,пока боль стекает...
Тесный свод золотого склепа
Разрушается...Лишь сверкает

На лету угасая,пламя,
Опалившее веры крыльев...
Ты открой нараспашку ставни
И дурмана остатки вылей

На могилу беспамятств судеб,
И вдохни аромат свободы...
И сеченье времён остудит
Зёрна боли,слизав разводы...

Исток:http://stihi.ru/2009/11/24/3164-Оксана Кошелева


Рецензии
Спасибо, Фёдор, за такой подарок... Всё правильно - зачастую на том самом месте, где что-то умирает что-то и рождается...

Оксана

Оксана Залилова   09.03.2010 12:49     Заявить о нарушении
Всё равно - поменьше бы нам отмираний позитивов...
С теплом
++
Фёдор

Глоток Эмпатии   09.03.2010 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →