Подари мне улыбку...

Подари мне улыбку, идущую от сердца,
Эту печать красоты на лице,
А не убогой лишь косметики наследство
С усилием мимическим вкупе.


Рецензии
заходите- подарю, без всякой косметики:)))))))))

Юнонна   27.08.2010 10:32     Заявить о нарушении
Благодарю за улыбку! Как же ее порой не хватает. Вы очаровательны. Только какая-то грусть в глазах, усталость и словно камень на сердце. Не запускайте щитовидку. Спасибо за помощь. Постараюсь понять Вас получше. Успехов Королеве улыбки. Алексей.

Самсонов Алексей   27.08.2010 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →