о природе

сосны всякие стоят,
речка ласково шуршит,
солнце по небу идёт,
а устанет - полежит.

всё в деревьях. человек
не носил сюда копыта.
воздух - "девственно-лучист",
как сказал один пиита.


Рецензии
А я бы написал: а устанет отдохнет))) Шаловливое стихо)
С приветом, Владимир.)

Владимир Александрович 19   09.03.2010 02:13     Заявить о нарушении
рифмовка не позволяет, и со словом "полежит" - стихотворение,по-моему, шаловливее будет

Владимир Добрынин Кома Иванов   09.03.2010 04:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →