и вспомнить лето...

А снег всё не таял, летая,
Кружась хороводом кристаллов,
Весна приближалась к маю -
От снега она устала.

Ромашками тут и не пахнет,
Февраль заправляет вновь балом,
Букет - не собравшись - чахнет,
Под снежным (зимы) покрывалом.

И вспомнить и вспомнить лето,
По яркой картинке: цветные
Ромашки - солнца приветы -
Смеялись цветы полевые!
ТМ


Рецензии
Спасибо, ТаМ-ТаМ !- за такой яркий привет от солнца!)))))))
Потому что я так же как твоя весна устала от снега льда и морозов коварно расхозяйничавшихся в этом году))

и хочется белую пузатенькую вазу с весёлыми ромашками на залитом солнцем подоконнике

:)))

Аннова Мари   10.03.2010 15:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →