Телефонный разговор-Вера Авраменко

Нет, ты ни в чем не виноват.
В том, что с тобою я рассталась?
Да кто ж такому счастью рад?
Жизнь, без любви, такая жалость!
Нет, ты ни в чем не виноват.
От алиментов отказалась?
Да, тут я, милый, сгоряча.
Но кто же не рубил сплеча,
Пока еще усталость - в радость?
Нет, ты ни в чем не виноват.
Нам подарив такую дочку!
Да ты и сам безумно рад...
Пока. Пока. Звони "Цветочку."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →