Не грусти солнце, завтра больше не будет

Не грусти, солнце,
Завтра больше не будет.
Давай я просто
Обниму тебя. Слово
Прошепчу о том
Я на ушко,как сильно
Я люблю тебя.
И мне станет легко,и
Так не будет
Уже страшно и трудно
Понимать, что это
Наш последний день вместе;
Что не будет нас...
Обними меня сильно.
Зачем нам завтра?
У нас есть свое сегодня.

25/09/09 - 8/03/10


Рецензии
Уже страшно и трудно
Понимать, что это
Наш последний день вместе;
Что не будет нас...
Обними меня сильно.
Зачем нам завтра?
У нас есть свое сегодня.
******************
Очень близкие для строчки спасибо.
С уважением

Софья Присяжная   09.03.2010 12:12     Заявить о нарушении
спасибо тебе, что заходишь)

Ира Тень   09.03.2010 19:21   Заявить о нарушении
Приятно бывать на хороших страничках с красивыми стихами)

Софья Присяжная   10.03.2010 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →