Бал ли вечер...

Бал ли вечер,
Гаснут свечи.
Опускается туман.
Шорох листьев.
Сад притихший,
Будто скоро ураган.
Осень зябкими плечами
Поводила и ушла.
Поздний вечер,
Гаснут свечи…
Я всю ночь тебя ждала.
…Утром нет…
Зима порывом
Сад покрыла сединой.
И собака так завыла
Под ущербною луной.


Рецензии
и грустно как-то

Надежда Демченко   14.06.2010 14:24     Заявить о нарушении
И такие дни бывают... спасибо за понимание...

Наталья Дзюба   14.06.2010 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →