Азизе

Не всё сбылось.
         Давно к рассвету
Не возвращаюсь налегке,
Я всё куда-то еду, еду,
Везу добро не в рюкзаке.

Оброс быльём, как пылью книжка,
И быт заел.… Но! Не понять –
Когда с тобою… я – мальчишка,
Не смею о любви сказать.


Рецензии
Спасибо, родной:)) Растеряна...растрогана...Вновь с весною вместе набирай силы!!! Обнимаю с нежностью и благодарностью, Тая.

Aziza   08.03.2010 11:23     Заявить о нарушении
Всё есть. Покой,покой,покой. И - Главное - я же пошёл. И вот даже у компа сижу.
Тая, не беспокойся. День за днём всё лучше.

Иван Рогожин   08.03.2010 15:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →