Поздравляю всех девчонок с Днём Весны!!!

(А СТИХ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКИ!)

В этот чудный день весенний от души тебе желаю,
Чтоб Судьба тебе дарила только радость красоты!
Ты ведь лучшая на свете, я об этом точно знаю,
Мне об этом птицы пели, шепчут мне о том цветы!

Ты достойна, без сомненья, ослепительного счастья,
Целый мир великолепный пусть падёт к твоим ногам,
Пусть минуют тебя в жизни все печали и напасти!!!
Сотворю из сердца – солнце, и тебе его отдам…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →