О тебе
Завтра снова наступит «завтра»
О Боже, как всё это тяжко,
День изо дня, ночь в ночь,
Его я не вижу, его я не слышу.
Хочу увидеть милую улыбку,
Блеск в глазах и просто радость,
И каждый день от него смс:
«Люблю», «скучаю», «не могу»,
Ведь это всё слова,
И только лишь слова,
Они, решают очень много,
Сегодня, завтра и потом.
Неделя, месяц, год…
Сколько ждать ещё придётся???
Желаю проводить с тобой
Я каждый «божий» день.
Утром просыпаясь, целовать
И обнимать тебя.
А ночью засыпая,
Дарить себя тебе,
Любить тебя всю ночь.
Время, время, почему
Так медленно летишь?!
И каждый день «replay»
Может хоть сегодня
На мгновенье,
Мы увидимся с тобой,
А потом… снова расставание…
Скука, грусть, изнеможенье.
О нет… не хочу… не могу,
Сил нет, надоело всё!
Интернет и «аська»
Ждёт нас дома вечерами…
Слёзы льют ручьём.
Все мысли пропадают…
Хочу сказать тебе одно:
Я люблю тебя, мой самый
Любимый Серёжа,
Жить без тебя мне трудно,
Не хватает мне тебя всего
Люблю, люблю… люблю тебя!!!
Свидетельство о публикации №110030708139
