НУ ЧЕМ ТЕБЕ Я НЕ МИЛА?

Ну чем тебе я не мила?
Всего во мне хватает.
Я в меру ласкова, умна,
И все подружки хвалят.

И даже вроде не глупа,
И языков - пять знаю.
Но и такая не мила,
А почему? Не понимаю.

Ну что во мне опять не так?
Чем я тебе не угодила?
И вроде бы такой пустяк,
Я в твои сны зайти, забыла.


Рецензии
"НУ ЧЕМ ТЕБЕ Я НЕ МИЛА?"

...Ты пригожа и мила
Только ты не мне дала.
Вот такие вот дела...

Александр Купидон   07.03.2010 06:27     Заявить о нарушении
Александр! Ваш экс - просто бесподобен. Удачи Вам! С уважением,

Ирина Кучина   08.03.2010 02:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →