М. А. Капелька боли

http://www.stihi.ru/2010/02/24/7769

Боль капелькой яда на дне...
Пристала. Не льётся. Горчит.
Молекулой цепкой в вине...
И связь неразрывна. Разбит
На сотни кусков-черепков
Бокал. Только губы в огне...
Отраву-то выпить легко,
А противоядия нет.


Рецензии
Бокал-то разбит,а капелька осталась.Выпито ли???Грустная зарисовка.

Светлана Шильникова   26.03.2010 13:17     Заявить о нарушении
Льнёт к губам, горечью застыла... лучше б уже выпита была...
Ага, грустно. Спасибо!

Анастасия Спивак   26.03.2010 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →