Я не жду ответа

Я знаю, я не жду ответа,-
все, что ни скажешь, будет ложь.
В тебе есть что-то зыбкое от ветра
и что-то нежное , жестокое -  как нож.

Не уходи, - я вольных всех вольнее,
но ты меня прости и пожалей.
Боль от любимой во стократ больнее,
обида - всех печалей тяжелей.


Рецензии
Добрый день, Олег! Каждое Ваше слово пронято красотой,нежностью и душевным теплом. Спасибо за удовольствие полученное от ваших стихов.
Всегда ВАМ рад.

С глубоким уважением

Иван Дорош   21.04.2010 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван.
Успехов вам!
С уважением

Олег Демченко1   25.04.2010 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →