Я отдыхаю от Любви...

я отдыхаю от любви
ну что писать,страдать,мечтать
минуты превращая в дни
однажды поверну все вспять
***
я раньше думал лишь о том
что не бывает ярче чувств
но прошлое осталось сном
и вот уже я снова пуст

банальны поиски подруг,
фальшивых встреч,улыбок яд
найти как можно больше сук
и губ вкушать их мармелад

потом как прежде,как всегда
привет-пока ,ну я пошел?
но в темноте ночи тоска
тебя я больше не нашел

а может просто я устал
смешалось все в коктейле зла
эх, если бы тогда я знал
что сделает со мною мгла...


Рецензии
хорошо получилось, я уже говорила, что мне нравится ваша манера письма?)
Настя.

Ахмадеева Анастасия   16.04.2010 12:47     Заявить о нарушении
спасибо ).рад что понравилось).пока вот отдыхаю-чтото не пишется )

Роман Кондратенко   21.04.2010 22:08   Заявить о нарушении
Стихи творит тоска; вот к примеру, если мне не пишется, значит в жизни у меня все супер и нечего, так сказать, изливать на бумагу) так может оно и к лучшему, когда не пишется. И опять же прекрасно что нам дан этот дар, излить печать в стихи, когда это необходимо.

С уважением!

Ахмадеева Анастасия   22.04.2010 01:03   Заявить о нарушении
да.вы правы).только вот думаю может надо учиться писать и когда все хорошо )

Роман Кондратенко   22.04.2010 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →