Я всего лишь хотела любить...

Я всего лишь хотела любить...
Я тебя ни о чём не просила.
Я пыталась тепло подарить,
Я прощать находила силы...
Я в ответ ничего не ждала,
И жила ни на что не надеясь,
Но жестокая речь, как стрела,
В сердце вонзилась - не целясь.
Я пыталась взлететь и тебя
За собою тянула я к звёздам,
А ты крылья ломал, не любя,
И твердил, что уже слишком поздно.
Ну и что ж? Не впервой. Потерплю.
У меня на спине много шрамов...
Я тебя слишком сильно люблю,
И не в сломанных крыльях вся драма...


Рецензии
да. драма не в крыльях...

Лилия Крипп   07.03.2010 14:12     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв.
С уважением,

Наталия Григорьева   07.03.2010 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →